Нож метательный Пика, с тканевым чехлом в комплекте

865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G 4-37
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,5
Ширина лезвия, мм: 37
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 245
Масса, г: 165
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
По своим характеристикам, метательный нож хорошо подходит для различных по типу мишеней. Он одинаково хорошо входит в деревянные, изолоновые и тому подобные мишени, используемые при спортивно-развлекательном метании ножей.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Общая длина метательного ножа – существенные 245 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная – почти 5 миллиметров (4,5 мм). Эти параметры позволяют не беспокоиться насчет его надежности и прочности.
Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который был приспособлен для удержания в руках. Для удобства хвата он обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры с которыми его удобно держать под рукой, подвесив на ремне, и хранить все остальное время.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
- Цена: 865 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








