Нож метательный Сокол 2 формой и стилем наконечник копья или кинжал, с тканевым чехлом в комплекте

505 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B2 807
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 4,5
Ширина лезвия, мм: 33
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 125
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок и рукоять метательного ножа выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани.
Клинок нож сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне. Отличается клинок ножа и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 505 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








