Нож выкидной Олень, бокового выброса с натуральными накладками из рога оленя, отличный подарок мужчине
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: рог оленя
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 65
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 235
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок выкидного ножа изготовлен из стали 440 С, очень популярной в ножевой промышленности. Ножи из стали 440С не ржавеют, не боятся коррозии, прекрасно режут и долго не тупятся. Кроме своей основной резательной функции, нож поможет вам в открытии консервов и винных бутылок. Для чего он снабжен специальными открывалками и штопором.
В целом, выкидной нож – это удачный вариант для тех, кто ищет себе надежный, крупный нож для использования каждый день, или верного помощника в поездках и походах . С его дополнительным функционалом, он является джентльменским мультитулом, который, также отлично подходит в качестве подарка.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 235 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 235 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Рог оленя |
- Цена: 1 677 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










