Нож выкидной Орел 2, бокового выброса со штопором и открывашкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 55-56
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 190
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 430 ₴









