Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 55-56
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 135
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 210
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









