Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 132
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 8Cr13MoV, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих качеств. Она обеспечила этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме plunge-lock кнопочного типа. Нож – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









