Нож выкидной Байкер, бокового выброса с удобным предохранителем

575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 077
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Снабжен одновременно скоростной и при этом очень надежной системой выброса клинка. Причем реализовано это все очень качественно и все четко подогнано. Механизм раскладывания снабжен предохранительным устройством, предотвращающим любое нежелательное раскрытие ножа.
Красивый дизайн без ущерба функциональности и практичности. Нож является сочетанием классических и современных решений. Он подходит и в качестве EDC-ножа, и в качестве костюмного, а также способен прийти вам на помощь на пикнике.
Деревянные накладки рукояти обеспечивают оптимальное заполнение ладони, нож одинаково удобен для разнообразных хватов.
Клинок – классических форм с небольшим, скорее декоративным фальшьлезвием, дополняет общий дизайн и обладает оптимальными размерами для решения большинства бытовых задач.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







