Нож выкидной Пират, бокового выброса, клинок изготовлен из зеркально отполированной стали марки 440С

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 092
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 240
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Лезвие ножа открывается мгновенно, достаточно лишь нажать кнопку на рукояти. Однажды оценив быстрое и эффектное появление клинка, Вы уже не сможете расстаться с таким ножом!
Клинок ножа изготовлен из зеркально отполированной стали марки 440С. Сталь 440C является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Рукоять сложной эргономичной формы c подпальцевыми выемками, прекрасно ложится в руку . Рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 240 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 240 г |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






