Это надежный и прочный топорик цельнометаллической конструкции.
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Толщина лезвия, мм: 3.4
Ширина лезвия, мм: 102
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 300
Масса, г: 308
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Топорик снабжен эргономичной рукояткой из резинополимера, которая характеризуется анатомичностью форм и служит также же еще и демпфером, снижающим отдачу при рубке. Кроме того, на рукояти имеется насечка, предотвращающая скольжение топора в руках. Топорик однаково удобен как для голых рук, так и одетых в перчатки.
В окончании рукоятки сделано отверстие для закрепления темляка или страховочного шнура, которые предотвращают потерю топорика и облегчают работу при интенсивных работах.
Большая часть поверхности топора имеет черное защитное покрытие, нанесенное туда способом оксидирования, и которое предназначено для защиты топора от ржавчины, и механических повреждений.
Поскольку топорик обладает компактностью и небольшим весом, это повышает удобство его ношения, а объема в рюкзаке или багажнике вашей машины он занимает немного. Топорик не стесняет движений, когда висит у вас на поясе и не перегружает ваше снаряжение, что в особенности актуально для пеших туристов в лесной местности.
Топор – хороший помощник в работе с деревом и другими природными материалами – он поможет вам с рубкой веток, заготовкой дров для готовки или обогрева, пригодится при строительстве шалашей и навесов.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 308 г |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 308 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 102 мм |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








