Складной нож бабочка Чёрный принц, балисонг отличного качества, станет шикарным подарком

640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-013 A
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево,латунь
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия,мм: 3
Ширина лезвия, мм: 16
Длина рукоятки, мм: 125
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 125
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Как и у всякого балисонга, рукоять ножа разделена на две равносторонние половинки, каждая из которых имеет шарнирное соединение с хвостовиком клинка. В каждой из половинок рукояти, вдоль, проходит паз, куда и прячется лезвие ножа, когда он сложен. Общая конструкционная концепция ножа – это максимальная простота: никаких пружин, кнопок, зацепов предохранителей. Простота в данном случае дает и надежность – лезвие ножа не заклинивает при вылете и оно не складывается в самый неподходящий момент.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








