Охотничий нож ручной работы Оплот 2, австрийская сталь N690 (60-61 HRC), рукоять из микарты и чехлом в комплекте

7 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 121
- +380 (66) 163-96-67
Ручная работа
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 4,3
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 265
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта, больстер нерж. сталь
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Премиальный охотничий нож ручной работы, созданный для эксплуатации в сложных полевых условиях. Сочетание австрийской нержавеющей стали и сверхпрочного композита рукояти делает этот нож надежным помощником для охотников, туристов и рыбаков.
Ключевые особенности
• Австрийская сталь Böhler N690: высококачественная кобальтовая нержавеющая сталь. Благодаря профессиональной закалке до 60-61 HRC, клинок превосходно держит заточку, обладает агрессивным резом и имеет высочайшую устойчивость к коррозии.
• Практичная рукоять из микарты: современный композитный материал, который не впитывает влагу, кровь и запахи. Благодаря текстурированной поверхности рукоять не скользит в ладони, обеспечивая уверенный хват при любой погоде.
• Универсальная геометрия: форма клинка оптимизирована как для разделки трофеев, так и для выполнения различных хозяйственно-бытовых задач в лагере.
• Чехол ручной работы в наличии: в комплект входят авторские ножны из высококачественной натуральной кожи. Они надежно фиксируют нож и обеспечивают комфортное ношение на поясе.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





