Подарочный нож ручной работы Лорд из стали ламинат M398/63-64 HRC, качественный кожаный чехол в комплекте

14 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 109
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: ламинат M398
Твердость стали, HRC: 63-64
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,2
Ширина лезвия, мм: 33
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 255
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, айронвуд, бивень мамонта
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Ищете нож из лучшей стали современности? Этот эксклюзивный нож ручной работы изготовлен из сверхмощного ламината на основе порошковой стали Böhler M398. Это инструмент для тех, кто разбирается в экстремальных характеристиках и стремится владеть совершенным произведением ножевого искусства.
Преимущества данной модели
1) Сталь ламинат M398: Это эволюция легендарной M390. Благодаря повышенному содержанию ванадия и хрома, сталь M398 обладает феноменальной износостойкостью. Конструкция ламината обеспечивает клинку дополнительную прочность и непревзойденный внешний вид.
2) Экстремальная твердость 63-64 HRC: Высокотехнологичная закалка позволяет ножу демонстрировать сверхдлительный рез. Он остается острым в разы дольше любых стандартных ножей, позволяя выполнять самые сложные задачи без правки.
3) Рукоять из айронвуда (Desert Ironwood): Одно из самых ценных и плотных деревьев в мире. Айронвуд не боится влаги, не усыхает и обладает невероятной природной текстурой. Больстер из нержавеющей стали надежно защищает рукоять и обеспечивает идеальный баланс.
4) Комплектация премиум-класса: В комплекте идет авторский кожаный чехол ручной работы. Он надежно фиксирует нож на поясе, подчеркивая статус и ценность изделия.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | M398 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 14 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





