Подарочный нож ручной работы Эйн 2 из ламината K110/61-62 HRC плюс качественный кожаный чехол в комплекте

19 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 108
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: ламинат K110
Твердость стали, HRC: 61-62
Длина лезвия, мм: 168
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 293
Поверхность лезвия: Satin Finish, Mirror Polish +піскоструй
Материал рукоятки: больстер и тыльник титан, карбон
Материал чехла: кожа + вставка кожа змеи
Сведение клинка 0,1 - 0,2 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Ищете сочетание передовых материалов и безупречной надежности? Этот нож ручной работы создан для тех, кто ценит современный милитари-стиль и высокую функциональность. Использование австрийской стали K110 в ламинате, сверхпрочного титана и карбона делает этот инструмент легким, прочным и чрезвычайно острым.
Преимущества данной модели
1) Сталь ламинат К110: Сердцевина клинка изготовлена из высокоуглеродистой стали Böhler K110, которая ценится за агрессивный рез и длительное удержание заточки. Конструкция ламината защищает основу и придает клинку особую прочность.
2) Твердость 61-62 HRC: Профессиональная термообработка позволяет достичь идеального баланса: нож держит бритвенную остроту очень долго, но при этом не является хрупким.
3) Рукоять из карбона и титана: Карбон обеспечивает невероятную легкость и стойкость к любым внешним воздействиям. Больстер и тыльник, выполненные из титана, гарантируют монолитную прочность конструкции и придают ножу премиальный вид.
4) Эксклюзивный чехол из кожи змеи: К ножу прилагается авторский чехол из натуральной кожи со вставкой из кожи змеи. Это превращает качественный инструмент в роскошный подарок, подчеркивающий вкус владельца.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 293 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | K110 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 168 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 19 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







