12 900 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026




Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: ламинат S390
Твердость стали, HRC: 66-67
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 260
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: карбон
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 - 0,2 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Представляем нож ручной работы, который стирает границы между искусством и высокими технологиями. Этот универсальный инструмент сочетает гипертвердое сердце S390 в защитной оболочке с футуристической легкостью карбона. Идеальный выбор для тех, кто ищет максимальную производительность.
1) Сердцевина - Böhler S390 Microclean (порошковая быстрорежущая сталь). Самая твердая часть клинка, закаленная до 66-67 HRC. Эта гиперсталь гарантирует рекордное удержание остроты и феноменальную износостойкость.
2) Ламинат - многослойная конструкция, где сердцевина S390 защищена обкладками из более вязкой, устойчивой к коррозии стали. Это увеличивает общую прочность клинка и защищает его от боковых нагрузок.
3) Конструкция - фултанг (Full-Tang). Хвостовик клинка проходит по всей длине рукояти, обеспечивая максимальную прочность, надежность и идеальный баланс.
4) Рукоять спроектирована для профессиональной работы и максимальной надежности:
5) Ножны - качественная натуральная кожа. Прочный, надежно прошитый чехол ручной работы идеально подходит для безопасного ношения и подчеркивает статус владельца.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | S390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |