Нож охотничий ручной работы Крепыш из дамасской стали 60 HRC, отличный подарок охотнику

7 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 382
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер латунь, мореный дуб
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 230
Материал чехла: мореный дуб
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять изготовлена из мореного дуба и больстера с провставкой из латунного литья. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 7 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





