Охотничий нож ручная работа Гетман 5 из дамасской стали 60 HRC, с кожаным чехлом, отличный подарок охотнику

7 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 381
Отправка с 29 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 270
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: латунь, венге
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Представляем подлинное произведение кузнечного искусства, созданное вручную для тех, кто ценит непревзойденную надежность, глубокие традиции и изысканный стиль. Этот нож — это инструмент, который станет Вашей гордостью и отличным подарком для мужчины.
Клинок из дамасской стали
1) Материал - дамасская сталь. Уникальный многослойный металл, выкованный вручную, обладает неповторимым, живым узором. Это не только эстетика, но и функциональность: сочетание твердых и вязких слоев обеспечивает выдающуюся прочность при высокой режущей способности.
2) Твердость - 60 HRC. Идеально сбалансированная твердость обеспечивает долговременное сохранение остроты кромки, при этом оставляя клинку достаточную гибкость для работы без риска хрупкого излома.
3) Функционал - агрессивный рез и способность легко справляться с разделкой охотничьих трофеев.
Рукоять - темная элегантность и комфорт
4) Рукоять спроектирована для надежного хвата и продолжительного использования в сложных условиях:
- Древесина - венге. Экзотическая, чрезвычайно плотная древесина с выразительной темной текстурой. Венге устойчиво к влаге, механическим повреждениям и создает ощущение тепла и комфорта в руке.
- Деталь - латунный больстер. Больстер из отполированной латуни служит элегантным акцентом и надежной защитой торца рукояти от влаги и загрязнений.
Комплектация
5) Ножны - натуральная кожа. Прочный, качественно прошитый кожаный чехол ручной работы идеально подходит для безопасного ношения на поясе и подчеркивает высокий класс изделия.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





