Нож ручной работы Колибри 2 из стали х12мф/62 HRC с кожаным чехлом в комплекте, солидный подарок мужчине

5 000 ₴
4 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kr 10
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667.
Ручная работа
Поверхность лезвия: Stonewash
Материал рукоятки: G10
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 255
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из G10 – образует рукоять. Там же сделано и отверстие для темляка.
Накладки рукояти сделаны из прочного и устойчивого к влаге и перепадов температур композита G10. Его шероховатая поверхность повышает надежность хвата еще сильнее.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Марка стали | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









