Универсальный набор кухонных ножей ручной работы, из нержавеющей стали N690/60 HRC хорошего качества

20 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 378
Отправка с 10 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Материал рукоятки: мельхиор, палисандр
Марка стали: n690
Твердость стали, HRC: 60
1 Нож - длина клинка 220 мм, длина рукояти 120 мм, общая длина 340 мм, ширина 47 мм, толщина 3 мм.
2 Нож - длина клинка 190 мм, длина рукояти 125 мм, общая 315 мм, ширина 47 мм, толщина 2,5 мм.
3 Нож - длина клинка 140 мм, длина рукояти 110 мм, общая 250 мм, ширина 27 мм, толщина 2,5 мм.
4 Нож - длина клинка 105 мм, длина рукояти 115 мм, общая 220 мм, ширина 26 мм, толщина 2,5 мм.
Ножи ручной работы, сделанные в Украине. Классический набор качественных ножей для вашей кухни, изготовленный из стали N690. N690 на сегодняшний день является одной из самых сбалансированных ножевых сталей. Большой процент молибдена и кобальта в составе обеспечивает стали высокую прочность на излом, и стабильность в работе, в то время как углерод, ванадий и кремний дают ей очень достойный рез и удержание кромки.
Твердость N690 может варьироваться от 58 до 63 HRC, однако, оптимальная твердость клинков из нее будет порядка 60-61 HRC.
Преймущеста:
- Оптимальный баланс рабочих свойств
- Высокая коррозионная стойкость, практически не требует ухода
- Отличное удержание кромки
- Простота заточки
Недостатки:
- Мы не выявили. N690 – это лучший выбор за свои деньги.
Рукоятка выполнена из палисандра и проставки из мельхиора. Палисандр - популярный материал для изготовления рукоятей ножей благодаря своей прочности, долговечности и красивому внешнему виду. Он относится к группе древесины, получаемой из различных пород деревьев рода Dalbergia, произрастающих в тропических и субтропических регионах. Палисандр характеризуется высокой плотностью и твердостью, что делает его устойчивым к износу и повреждениям. Кроме того, он хорошо поддается обработке, шлифовке и полировке, что позволяет достичь зеркального блеска.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 22 см |
| Длина ножа | 34 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 340 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состав набора | |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 20 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






