7 250 ₴
Показать оптовые цены







Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 126
Толщина лезвия, мм: 4,2
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 246
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож выполнен из стали N690. N690 на сегодняшний день является одной из самых сбалансированных ножевых сталей. Большой процент молибдена и кобальта в составе обеспечивает стали высокую прочность на излом, и стабильность в работе, в то время как углерод, ванадий и кремний дают ей очень достойный рез и удержание кромки.
Твердость N690 может варьироваться от 60 до 63 HRC, однако, оптимальная твердость клинков из нее будет порядка 60-61 HRC.
Преймущеста:
Недостатки:
К основным преимуществам этой модели ножа можно отнести:
Нож продается в комплекте с чехлом, под ременной подвес. Материал чехла натуральная кожа растительного дубления, обработанная апретурой для защиты от воды и пропитана защитными растворами, прошита вощеной нитью, ручное тиснение фактуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 246 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |