Нож ручной работы для охоты и рыбалки Ахилес 3 из нержавеющей стали Elmax 62 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

8 330 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 370
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: карельская береза, литье из мельхиора
Марка стали: Elmax
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2,2
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 235
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали марки Elmax - нержавеющая порошковая сталь от австрийско-шведской корпорации Bohler-Uddeholm (разработка Uddeholm). Пользуется большой популярностью у производителей ножей всего мира. Твердость 60-62 HRC, хорошая коррозионная стойкость, ударная вязкость, пластичность, высокая износостойкость. Elmax традиционно считается премиальным сплавом, хороша работает с грубой и тонкой кромкой. Сталь марки Elmax вполне достойно обрабатывается многими абразивами на основе оксида алюминия и карбида кремния.
Рукоятка сделана из стабилизированной карельской березы, а также больстер с провставкой из мельхиорового литья. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | Elmax |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
- Цена: 8 330 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





