Сербский нож 15 ручной работы из нержавеющей стали n690/60-61 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

7 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 63
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 180
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 305
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Микарта
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм, заостренное под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож Сербский ручной работы, сделан в Украине. Нож выполнен из нержавеющей стали N690. N690 на сегодняшний день является одной из самых сбалансированных ножевых сталей. Большой процент молибдена и кобальта в составе обеспечивает стали высокую прочность на излом, и стабильность в работе, в то время как углерод, ванадий и кремний дают ей очень достойный рез и удержание кромки. Сведение клинка 0,1 - 0,2 мм выполнена ручная заточка под угол 34-35 градусов.
Рукоять изготовлена из композитного материала Микарты. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








