Эксклюзивный подарочный нож ручной работы Испанец 3 из нержавеющей стали M398/65 HRC, кожаный чехол в комплекте

24 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 369
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: мельхіор, акрил ( Juma Blue Snake Block )
Марка стали: M398
Твердость стали, HRC: 65
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 265
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Лезвие ножа изготовлено из стали марки Bohler M398 Microclean - мартенситная, с повышенным содержанием хрома, порошковая сталь от шведско-австрийского концерна Bohler-Uddeholm. Разработана и начала производиться в 2019 году. Обладает чрезвычайно высокой износостойкостью при очень солидном уровне коррозионной стойкости и несколько низкой ударной вязкостью по сравнению с M390. Суммарный уровень карбидов ванадия и хрома составляет очень солидные 30% (для стали M390 этот показатель составляет 20-20.5%).
Рукоятка выполнена из акрила Juma Blue Snake Block - высококачественный современный полимерный материал, изготовленный из мелкодисперсной минеральной пыли и связующей смолы, имитирующий змеиную кожу различных цветовых оттенков плюс больстер из мельхиора, имеет крайне привлекательный вид. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид. А также рукоятка имеет отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Синий |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал лезвия | M398 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 24 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





