Подарочный нож ручной работы для охоты и рыбалки Испанец из нержавеющей стали M390/62 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

15 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 367
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная карельская береза
Марка стали: M390
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 270
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделанный в Украине. Клинок ножа изготовлен из стали M390, которая является премиум-классом нержавеющей стали с порошковой металлургией, и она имеет точно отрегулированный состав. Оптимальной твердостью для рабочих ножей считается 60-62 HRC. Этот уровень твердости обеспечивает долговечность режущей кромки и позволяет ножам из стали M390 сохранять остроту даже при длительном использовании.
Также сталь M390 обладает высокой коррозионной стойкостью, эта характеристика является одной из ключевых особенностей. Благодаря своему высокому содержанию хрома и других легирующих элементов, сталь M390 обеспечивает превосходную защиту от ржавчины, пятен и агрессивных сред, что делает ее надежным выбором для ножей, используемых во внешних условиях и в морской среде.
Рукоять ножа изготовлена из стабилизированной карельской березы и больстера из мельхиора. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям. А также в рукоятке есть отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 15 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





