Эксклюзивный подарочный нож ручной работы Перс 2 из нержавеющей стали N690/60 HRC, кожаный чехлом в комплекте

10 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 364
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: латунь, акрил
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 275
Материал чехла: кожа, вставка кожа змеи
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Изготовленный из стали N690 – это нержавеющая сталь премиального уровня от австрийского концерна Bohler – крупнейшего мирового поставщика высокосортных инструментальных сталей.
Производитель использует технологию продольно-поперечного проката стали, чтобы убрать внутренние напряжение, что дает нам большую стабильность клинков в работе. N690 на сегодняшний день является одной из самых сбалансированных ножевых сталей.
Большой процент молибдена и кобальта в составе обеспечивает стали высокую прочность на излом, и стабильность в работе, в то время как углерод, ванадий и кремний дают ей очень достойный рез и удержание кромки.
Рукоять изготовлена из акрила плюс больстер с тыльником из латуни. Нож продается в комплекте с надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти | Акрил |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





