Эксклюзивный кованый нож ручной работы Скин-ду, из прочной ламинированной стали Ди-103/66-67 HRC

21 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 61
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Mirror Polish +пескоструй
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, микарта, айронвуд
Марка стали: Ди-103
Твердость стали, HRC: 66-67
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,8
Ширина лезвия, мм: 30
Материал чехла: нерж. сталь, микарта, айронвуд
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали марки Ди-103 МП - быстрорежущая порошковая сталь от украинского предприятия Днепроспецсталь (г. Запорожье). Основное назначение стали Ди-103 МП: фасонные резцы, сверла, зенкеры, развертки, фрезы и др. для обработки высокопрочных, жаропрочных сталей и сплавов. Твердость стали Ди-103 МП составляет 66-67 HRC или чуть выше. Микроструктура однородная, считается очень неплохой сталью для изготовления авторских ножей и клинков. Обладает хорошей износостойкостью и удовлетворительной ударной вязкостью. Очень прилично держит заточку, дает интересный агрессивный рез.
Рукоятка ножа изготовлена из больстера нерж. стали, микарты и айронвуда. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из нерж. стали, микарты и айронвуда.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Ди-103 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 21 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





