Эксклюзивный кованый нож ручной работы Феникс, из прочной ламинированной стали S390/66-67 HRC с кожаным чехлом

16 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 60
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Mirror Polish +пескоструй
Материал рукоятки: карбон
Марка стали: S390
Твердость стали, HRC: 66-67
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 35
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали Bohler S390 Microclean — это сталь специального назначения, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию различных внешних факторов. Она широко применяется в авиастроении, производстве мостов и других конструкций, где требуется высокая надежность и долговечность. Основными характеристиками стали Bohler S390 Microclean являются высокая твердость, хорошая коррозионная стойкость и способность выдерживать экстремальные нагрузки.
Рукоять ножа изготовлена из карбона. Карбон используемый при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из высококачественной кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | S390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 16 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








