Нож ручной работы Гор из стали Х12МФ/62 HRC для охоты и рыбалки, с кожаным чехлом в комплекте

6 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 360
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 260
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из микарты – образует рукоять.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. В рукояти присутствует отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из качественной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









