Подарочный охотничий нож ручной работы Мольфар 2, из прочной ламинированной стали S390/66-67 HRC, с чехлом

14 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 57
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: стабилизированная карельская берёза
Марка стали: S390
Твердость стали, HRC: 66-67
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 4,2
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 128
Толщина рукояти, мм: 24
Общая длина, мм: 268
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 - 0,2 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали Bohler S390 Microclean — это сталь специального назначения, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию различных внешних факторов. Она широко применяется в авиастроении, производстве мостов и других конструкций, где требуется высокая надежность и долговечность. Основными характеристиками стали Bohler S390 Microclean являются высокая твердость, хорошая коррозионная стойкость и способность выдерживать экстремальные нагрузки.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | S390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







