Кухонный нож ручной работы Пчак 16 ламинат ШХ15 в обкладках дамасской стали 60 HRС, кожаный чехол в комплекте

10 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 358
Отправка с 12 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: латунь, стабилизированная древесина
Марка стали: ШХ15, в обкладках дамасской стали
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 160
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 34
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 290
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Кухонный нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, выполнен из стали ШХ15: качественная хромистая сталь с высоким содержанием углерода. Отличается мелкозернистой однородной структурой и минимальным содержанием неметаллических включений. Повышенное количество хрома в сочетании с медью и никелем определяет улучшенную коррозионную стойкость ШХ15 в сравнении с нелегированными марками.
Рукоять изготовлена из стабилизированной древесины и присутствием мельхиорового больстера. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | ШХ15 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




