Эксклюзивный нож ручной работы Смит ламинат из нержавеющей порошковой стали CPM S125V/65 HRC, кожаный чехол в комплекте

28 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 355
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина
Марка стали: CPM S125V, в обкладках нерж. стали
Твердость стали, HRC: 65
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,5
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 255
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделанный в Украине. Клинок ножа изготовлен из стали CPM S125V - это высоко-хромированная мартенситная порошковая нержавеющая сталь, разработанная компанией Crucible Industries. Она известна своей исключительной твердостью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии, что делает ее популярным выбором для изготовления ножей, инструментов и других компонентов, требующих высокой производительности.
CPM S125V - это не просто нержавеющая сталь, это вершина ножевого ремесла. Это творение американской компании Crucible Industries сочетает в себе невероятную твердость, устойчивость к истиранию и коррозии, делая его безупречным выбором для самых требовательных пользователей.
Непревзойденная твердость: благодаря уникальному химическому составу и инновационной порошковой технологии CPM S125V достигает твердости до 65 HRC (по некоторым источникам до 66 HRC). Это делает ее одной из самых твердых среди подобных марок на рынке, способной выдерживать экстремальные нагрузки и сохранять остроту в течение длительного времени.
Рукоятка выполнена из комбинации мельхиор, стабилизированной древесины, выглядит крайне привлекательно. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | CPM S125V |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 28 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





