Эксклюзивный нож ручной работы Асман из мозаичного дамасска 65-66 HRC, с качественным кожаным чехлом

41 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 51
Отправка с 11 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, стабилизированный граб, вставка бивень моржа
Марка стали: мозаичный дамасск
Твердость стали, HRC: 65-66
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,9
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 260
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из мозаичного дамасска. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 65-66 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять изготовлена из сстабилизированного граба + вставка бивень моржа и больстера из нержавеющей стали. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированный граб, вставка бивень моржа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
- Цена: 41 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







