Кухонный нож для шеф-повара ручной работы из нержавеющей стали N690/60-61 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

6 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 44
Отправка с 17 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 180
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 40
Длина рукояти, мм: 122
Общая длина, мм: 302
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Карбон
Материал чехла: кожа
Сведение клинка 0,1 - 0,2 мм, выполнена ручная заточка под угол 34-35 градусов.
Нож Шеф ручной работы, сделан в Украине. Нож выполнен из нержавеющей стали N690. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60-61 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Нож поварской |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол | Есть |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Для ножей |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 6 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






