Корзина
+380 (63) 577-56-88
+380 (66) 163-96-67
Интернет-магазин «Ножеман»

Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине

Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине, фото 1
  • Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине, фото 2
  • Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине, фото 3
  • Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине, фото 4
  • Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине, фото 5

16 650 ₴

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: Ukraine 339
clockОтправка с 04 июня 2026
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине
Эксклюзивный нож ручной работы Топаз 3 из мозаичного дамаска 60 HRC, кожаный чехол в комплекте, подарок мужчине
16 650 ₴
Под заказ
+380 (63) 577-56-88
  • +380 (66) 163-96-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .  

Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish 
Материал рукоятки: мельхиор, рог буйвола, стабилизированная древесина
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 275
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка

Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.

Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.

Рукоять изготовлена из рога буйвола, стабилизированной древесины и присутствие больстера с тыльником из мельхиора. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. 

В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.

Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.

 

Основные
ПроизводительРучная Работа
Страна производительУкраина
ТипС фиксированным клинком
НазначениеОхота
Материал лезвияДамасская сталь
Твердость режущего лезвия60 HRC
Длина рукоятки130 мм
Длина ножа275 мм
ПоверхностьСатин
ЦветРазные цвета
Материал ноженНатуральная кожа
СостояниеНовое
Материал чехлаКожа
Материал рукояткиРог буйвола, стабилизированная древесина
Размер лезвия
Длина лезвия145 мм
Ширина лезвия30 мм
Толщина лезвия3.8 мм
  • Цена: 16 650 ₴
  • Способ упаковки: Картонная коробка