Эксклюзивный охотничий нож ручной работы Якут 13 из нержавеющей стали N690/60 HRC, отличный подарок мужчине

13 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 331
Отправка с 16 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: бивень моржа (ручная гравировка по кости), граб
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 134
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 126
Общая длина, мм: 260
Материал чехла: мельхиор, айронвуд
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Нож выполнен из нержавеющей стали N690. N690 на сегодняшний день является одной из самых сбалансированных ножевых сталей. Большой процент молибдена и кобальта в составе обеспечивает стали высокую прочность на излом, и стабильность в работе, в то время как углерод, ванадий и кремний дают ей очень достойный рез и удержание кромки.
Рукоять ножа выполнена из древесины граб обработанная пропиткой, после которой ей не страшна влага, плюс вставки из бивня моржа плюс ручной гравировкой по кости. Рукоятка ножа - простая прямая, очень удобная и легкая, без упоров, гард и выемок.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 134 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 13 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




