Подарочный нож ручной работы Пчак 15 из порошковой нержавеющей стали M390/62 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

29 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 327
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: серебро (в технике филигрань), бивень моржа
Марка стали: M390
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 167
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 36
Длина рукояти, мм: 128
Общая длина, мм: 295
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из высококачественной стали M390. Сталь M390 является премиум-классом нержавеющей стали с порошковой металлургией, и она обладает точно отрегулированным составом. М390 занимает одну из лидирующих позиций в мире среди всех режущих сталей.
Твердость: Рабочий диапазон твердости стали M390 может варьироваться от 59 до 66 HRC (шкала твердости Роквелла), но оптимальной твердостью для рабочих ножей считается 61-63 HRC. Этот уровень твердости обеспечивает долговечность режущей кромки и позволяет ножам из стали M390 сохранять остроту даже при продолжительном использовании.
Коррозионная стойкость высокая, является одной из ключевых особенностей стали M390. Благодаря своему высокому содержанию хрома и других легирующих элементов, сталь M390 обеспечивает превосходную защиту от ржавчины, пятен и агрессивных сред, что делает ее надежным выбором для ножей, используемых во внешних условиях и в морской среде.
Рукоять изготовлена из серебра (в технике филигрань) и бивеня моржа. Филигрань - ювелирная техника, использующая ажурный или напаянный на металлический фон узор из тонкой золотой, серебряной или медной проволоки. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 295 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 29 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





