Подарочный нож ручной работы Пчак 14 с фиксированным клинком из дамасской стали 60 HRC, качественный кожаный чехол в комплекте

17 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 326
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: серебро (в технике филигрань), стабилизированная карельская береза
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 166
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 37
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 296
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять изготовлена из серебра (в технике филигрань) и стабилизированной карельской березы. Филигрань - ювелирная техника, использующая ажурный или напаянный на металлический фон узор из тонкой золотой, серебряной или медной проволоки. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 296 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 166 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 17 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




