10 500 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026





Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, поливинилхлорид, кайдекс
Марка стали: К390
Твердость стали, HRC: 63-64
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4,5
Ширина лезвия, мм: 33
Длина рукояти, мм: 128
Толщина рукояти, мм: 24
Общая длина, мм: 253
Материал чехла: кайдекс
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине, клинок ножа, изготовлен из стали К390. Сталь марки K390 - инструментальная холодноштампованная быстрорежущая сталь от шведско-австрийского концерна Bohler-Uddeholm. Хорошая вязкость и износостойкость. Сталь K390 тяжело поддается заточке, но сохраняет остроту кромки долгое время. Используется для изготовления ножей премиум класса.
Рукоятка ножа прекрасно ложится в руку. Материал используемый при изготовлении рукояти, прошёл предварительную обработку и устойчив к воздействию влаги, гниению и вредителям. Имеет в рукояти отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 253 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал лезвия | K390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |