Фиксированный нож ручной работы для охоты и рыбалки Коготь 3, из нержавеющей стали N690/60 HRC с кожаным чехлом

8 350 ₴
7 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 107
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: стабилизированный рог лося
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 105
Общая длина, мм: 200
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделанный в Украине. Нож выполненный из стали N690. По составу эта сталь примерно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоятка выполнена из стабилизированного рога лося. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид. А также рукоятка имеет отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 7 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





