Эксклюзивный подарочный нож ручной работы Топаз 2 из мозаичного дамаска 60 HRC, плюс кожаный чехол в комплекте

29 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 220
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированный зуб мамонта, стабилизированная кость кита
Марка стали: из мозаичного дамаска
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 265
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять изготовлена из стабилизированного зуба мамонта, стабилизированной кости кита и присутствие больстера из мельхиора. Рукоять имеет превосходную прочность, маслобензостойкость, устойчивость к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Стабилизированный зуб мамонта, стабилизированная кость кита |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 29 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





