Нож ручной работы Маршал 5 для охоты и рыбалки из нержавеющей стали N690/60 HRC, в комплекте с кожаным чехлом

6 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 304
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, палисандр, стабилизированная древесина
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 3,05
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 230
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Нож выполнен из из стали N690. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоятка изготовлена с палисандра + стабилизированная древесина и болестер из мельхиора. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.05 мм |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





