Охотничий нож из нержавеющей стали Коммандос 3, 440С/57-58 HRC с тканевым чехлом в комплекте

925 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Q 91
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Stonewash
Материал рукоятки: эластрон
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 113
Общая длина, мм: 243
Масса, г: 166
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 440С. Хвостовик ножа является единым целым с клинком.
Рукоять ножа Коммандос 3 изготовлена из износостойкого эластомера. На ней выполнен ряд поперечных борозд, которые повышают удобство и крепость хвата.
Тканевый чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 243 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 166 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









