Нож из нержавеющей стали Багнет 440С/57-58 HRC, с тканевым чехлом

1 100 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 003
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 165
Толщина лезвия, мм: 3,9
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 290
Масса, г: 203
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Дополняет функционал клинка – небольшой участок серрейторной заточки.
Рукоять ножа – круглая по форме, снабжена резинополимерным покрытием , не боящимся влаги и стойкого к агрессивным средам. Тканевый чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 203 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 203 г |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









