8 750 ₴
7 500 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026
-14%




Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Микарта
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 170
Толщина лезвия, мм: 4,4
Ширина лезвия, мм: 34
Длина рукояти, мм: 128
Толщина рукояти, мм: 24
Общая длина, мм: 298
Материал чехла: кайдекс
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Выполнен из нержавеющей стали N690, твердостью 60-61 HRC. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоять изготовлена из композитного материала Микарты плюс больстер нержавеющая сталь. В рукояти присутствует отверстие под темляк.
Нож комплектуется современными ножнами из кайдекса, легкими, достаточно плоскими и компактными. Ножны обеспечивают надежную фиксацию ножа в разных положениях. Крепления предлагают вам несколько вариантов подвески ножа на пояс или элементы снаряжения.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 298 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |