Нож для охоты и рыбалки Коммандос из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, чехол в комплекте
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Powder Coatind
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 265
Масса, г: 196
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Хвостовик ножа не утончаясь проходит сквозь рукоять и крепится заклепкой сквозь навершие.
Бочкообразная рукоять из маслобензостойкого эластомера имеет ряд поперечных борозд улучшающих сцепление с рукой. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 196 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 196 г |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










