Охотничий нож Шакал из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, плюс чехол в комплекте

1 300 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 98
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 265
Масса, г: 178
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа - типа «клип - пойнт» со спусками от середины. Матовое антибликовое покрытие не только дизайн – фишка, но и дополнительная защита от коррозии. Два дола на клинке это не только и не столько дань дизайну и развитию агрессивного внешнего вида, сколько конструктивный элемент, обеспечивающий поперечную жесткость клинка толщиной 2.4 мм. Сталь 440С используемая на клинке, уже почти пол - века является оптимальной для производства ножевых изделий по соотношению цена – качество. В явных плюсах этого материала высокая коррозионная стойкость и способность длительное время сохранять свойства режущей кромки без периодической заточки.
Рукоять имеет овальное сечение и одинаково удобна для прямого и обратного хвата ножа. Мелкая насечка нанесенная на рукоять добавляет ей фрикционных свойств и очень здорово выглядит! Для предотвращения разрушения деревянной части рукояти, в процессе эксплуатации ножа, она защищена с торца металлическим тыльником, который может быть использован в качестве ударной поверхности. Со стороны клинка рукоять защищена больстером с развитыми упорами, которые, по сути, превращают больстер в довольно эффективную гарду.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 178 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 178 г |
- Цена: 1 050 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









