Охотничий нож нескладной Саксон 7 из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, и антибликовым покрытием

1 720 ₴
1 440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K 034
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: металл, G10
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 107
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 210
Материал чехла: пластик Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нескладной нож – это сочетание красоты и изящества. Клинок из нержавеющей стали марки 440С. Покрытие клинка: black stonewash – служит неплохой защитой от коррозии и царапин. Прочность ножа обеспечивается конструкцией «фулл танг», при которой широкой хвостовик клинка полностью проходит сквозь рукоять и воспринимает на себя нагрузку.
Рукоять ножа выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти с подпальцевыми выемками гарантирует надежное сцепление с рукой. Верхняя часть рукояти имеет насечку под большой палец кисти. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из пластика кайдекс.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








