Нож охотничий Снак 3 из нержавеющей стали 9Cr18Mov/58-59 HRC, чехол из кайдекса в комплекте

2 775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K 24
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 3,8
Длина рукояти, мм: 121
Толщина рукояти, мм: 19,7
Общая длина, мм: 241
Масса, г: 120
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Надежный нож для экстремальных походов и бушкрафта. Нож для бушкрафта – специальный тип ножа, предназначенный для жизни и работы в условиях дикой природы. Он разработан для выполнения максимально разнообразных задач, таких как работа по древесине, заготовка дров, строительство походного лагеря, ремонт снаряжения, отделка охотничьей добычи и рыболовного улова, приготовление пищи и других действий, необходимых во время длительного пребывания на большом расстоянии от цивилизации.
Нож для бушкрафта имеет следующие характеристики:
-
Дизайн ножа несколько напоминает традиционные американские производные ножи, которые популярны и активно применяются вот уже более двухсот лет. Он даже кое-что напоминает знаменитый нож невкус, а значит, взял от этой классики все самое лучшее. При этом нож собран на современной заводской линии из современных материалов, а значит и от прогресса он тоже получил все, что ему необходимо. Прочные современные материалы и проверенная временем конструкция позволяют ножу выдерживать серьезные нагрузки и строгие условия эксплуатации.
-
Клинок имеет длину 120 мм и толщину 3,8 мм. Высокие прямые спуски и режущая кромка с намеком на небольшое брюшко вроде тех, что бывают у ножей скиннеров. Размеры и форму клинка можно расценить как оптимальную и достаточно универсальную, пригодную для выполнения многих задач и обработки различных материалов.
-
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18Mov. Ее высокая жесткость (59 HRC) обеспечивает прочность ножа и долгое сохранение остроты, даже если нож эксплуатируется очень активно. Устойчивость этой стали к коррозии также находится на достойном уровне.
-
Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство и надежное держание в руке при различных вариантах хвата. Конструкция фултанга обеспечивает ей максимальную прочность (стальной хвостовик идет на всю длину рукояти). Накладки из композита G10 крепкие, устойчивы к воздействию среды и не скользят в ладони. Достаточно важным преимуществом для такого рабочего ножа является наличие в рукоятке темляного отверстия.
-
В комплекте с ножом идет современный удобный и практичный чехол из кайдекса.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 241 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
- Цена: 2 775 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








