Охотничий нож Тор 2 из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, и тканевым чехлом в комплекте

1 025 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J 18
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 132
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 118
Толщина рукояти, мм: 16,7
Общая длина, мм: 250
Масса, г: 208
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Несложный нож Филин 2 довольно недорогой, но качественно сделанный и надежный фикс, с успехом можно использовать для туристических походов и бушкрафта. Он хорошо сбалансирован и прочен (конструкция фулл танг). Лезвие ножа сделано из качественной нержавеющей стали 440С, позволяющей ему долго оставаться острым и не ржаветь. Профиль лезвия максимально универсален, им с успехом можно колоть, резать, строгать и даже рубить. Такой нож пригодится у множества производных дел от разведения костра до приготовления пищи.
Накладки рукоятки ножа сделаны из прочного и легкого, устойчивого к износу и воздействию влаги композита G10. Приятно шершавая текстура накладок дополнительно повышает надежность сцепления рукоятки с мокрой ладонью. Сами накладки закреплены винтами с прямыми шлицами, что значительно облегчает возможный ремонт и кастомизацию ножа.
На рукоятке расположено темляное отверстие. В комплекте с ножом продаются крепкие ножны из плотной ткани вроде кордуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 208 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 208 г |
- Цена: 1 025 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





