Охотничий нож Слон из нержавеющей стали 5Cr15MoV/56-57 HRC, в комплекте с чехлом

1 440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B 25
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: металл, G10
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 40,6
Толщина рукояти, мм: 22
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 244
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Надежный фиксированный нож с элементами тактического дизайна. Халк 3 компактный и крепкий фиксированный нож клинком из качественной нержавеющей стали марки 5Cr15MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает хорошую устойчивость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка – уверенный рез. Клинок ножа имеет длину 130 мм, толщина – 2.6 мм.
Обращает на себя внимание то, как выполнено рукоять ножа. Хвостовик клинка проходит сквозь всю рукоятку, обеспечивая конструкции прочность и надежность, такие ножи называют фултангами. Таким образом рукоять приятна на ощупь, не холодит руку на морозе и устойчива к воздействию влаги.
Для обеспечения комфортной работы, кроме удобной подпальцевой выемки, на рукояти нанесено цепкое рифление. Нож комплектуется чехлом из Kydex.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 244 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 40.6 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 244 г |
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








