Охотничий нож Снак 4 из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, с чехлом в комплекте

2 300 ₴
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T 38
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 4,4
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 123
Толщина рукояти, мм: 20
Общая длина, мм: 253
Масса, г: 217
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь клинка – 440С. Эта нержавеющая сталь отличается высокой стойкостью к коррозии, прочностью, простотой в заточке, достаточно долгим сохранением остроты режущей кромки. Эта сталь почти весь двадцатый век оставалась основной ножевой нержавейкой в мире. Даже сейчас, в эпоху порошковых сплавов и прочих высоких технологий, она остаётся вполне приличным материалом для изготовления клинков.
О рукояти ножа Геркулес можно сказать много хорошего:
- Во-первых, это фултанг. То есть, собственно рукоять является хвостовиком клинка. Единым целым с ним. Для удобства хвата поверх стального хребта наложены толстые накладки из G10.
G10 – прочный и лёгкий композит, устойчивый к воздействию воды, едких веществ и перепадов температур. Он давно завоевал популярность в ножевой индустрии и широко применяется для изготовления рукоятей ножей.
- Во-вторых, благодаря продуманной эргономике рукоять надёжно и комфортно лежит в руке.
В комплекте с ножом идут ножны из пластика наподобие кайдекса. Прочные, лёгкие, компактные. Поясное крепление регулируется и может подстраиваться под ремни разной ширины. В специальном креплении на ножнах закреплено огниво. С рёбер обуха клинка специально не сняты фаски – их можно использовать как кресало. Возможность развести огонь является полезным дополнением, придающим комплекту «выживальческие» способности.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 253 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 217 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 217 г |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









